Блог » 2012 » Февраль » 17 » Детский пазл для девочек
20:44
Детский пазл для девочек

Наконец-то наступил тот момент, когда мой ребенок может уже не только разрушать, но и создавать и собирать. И задалась я мыслью сделать для нее пазл. Почему сделать, а не купить? Во-первых, из малышовского ассортимента близлежащих магазинов ничего не понравилось. А во-вторых, как всегда, хочется чего-то индивидуального. Посмотрев на то, с каким удовольствием дочка снова и снова примеряет мои туфли, украшения и пытается надеть даже платья, решила я нарисовать ей девчонок с нарядами. Нарисовала. Вроде получилось ничего так... Мой эскиз и отрисовки в векторе:

Готовые изображения я распечатала на фотобумаге-самоклейке. Это мне обошлось в 3 грн за каждый лист А4. Кроме того, я купила два листа А4 бумаги на магнитной основе (11 грн за лист). Виниловый магнит вообще расширяет горизонты творчества. Можно сделать проще и дешевле - распечатать на обычной плотной фотобумаге и наклеить с помощью двустороннего скотча на плотный картон. Но на магните все же интересней. Вот бумага-самоклейка, магнитная бумага (черная) и мои распечатки:

Наклеиваем распечатку на основу и вырезаем по пунктирным линиям. Получаем пазл из 25 взаимозаменяемых элементов - любые туфельки можно надеть к любой юбочке, кофточке и прическе. А вот мои барышни уже наклеенные на магнит и готовые к игре:

В архиве изображения для распечатки на фотопринтере.
Формат: JPEG.
Размер: А4.
Количество листов: 2.
Количество элементов пазла: причесок - 3, кофточек - 8, юбочек - 6, туфелек - 8.
 

Скачать пазл (3.4 Mb)

Категория: Настольные ПНП игры | Просмотров: 2778 | Добавил: Аня | Теги: пазл, игрушка, скачать, кукла
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Код *: